Prager Schule, 18. Jhdt.
"Zwei Bettelnde" Öl auf Leinwand, doubliert, 93,5 x 63,5 cm, Grisaille-Malerei, kleine Farbfehlstelle, stark restauriert, gerahmt Ruf 1800
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Prager Schule, 18. Jhdt.
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |